Неожиданный шантаж? Банк One Pay требует оплаты для идентификации карты при получении займа от частного лица

• г. Адыгейск

Я оформил займ у частного лица дистанционно мне сказали что требуемая сумма будет доступна после открытия счета в банке One Pay я так сделал на расчётный счёт поступила та сумма которую я просил но для идентефикации карты банк требует оплатить 5555.55 и и тогда якобы средства будут мне доступны. Не обман ли это?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Какие вы наивные это же мошенники.