Получил все необходимые документы, но без работы уже 2 недели - мой опыт устройства на новое место

• г. Калуга

Устроился на работу, оформили все документы, выдали пропуск, робу, ключ от раздевалки, а смену мне еще не нашли 2 недели сижу без работы.

Ответы на вопрос (2):

Простите а я чем могу помочь. Раз сидите значит вам так надо идите к руководству в чем проблема то?

Андрей, добрый день! Согласно ст. 22 ТК РФ работодатель обязан обеспечить работой. Если работы нет по вине работодателя, то обязан оплатить простой.