Как действовать, если при возврате сумки в магазин предлагают замену или ожидание продажи для возврата денег?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, что делать, если при возврате сумки в магазин мне предлагают замену на другую сумку или ждать пока продадут эту и деньги вернут после продажи? Но мне нужны деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Деньги Вы вправе требовать только в том случае, если Вами выявлены недостатки качества товара, образовавшиеся не по Вашей вине. Либо если товар качественный, но у продавца нет аналогичного товара для обмена.