Как установить взаимоотношения с собственником помещения при работе самозанятым мастером в небольшом салоне красоты?

• г. Волгоград

Я оформила статус самозанятого, работаю в салоне красоты мастером. Салон небольшой, работаю одна. Как мне оформить взаимоотоношения с собственником помещения, если он физ. лицо и пенсионер?

Ответы на вопрос (3):

Заключите договор аренды.

Безвозмездный договор аренды можно подписать?

Договор аренды подразумевает плату за пользование, это существенное условие договора. Вы можете заключить договор безвозмездного пользования.