Наследование долга по взносам СНТ - применима ли ч. 1 ст.200 и течение срока в случае, когда наследник неизвестен?

• г. Самара

Долг по взносам СНТ. собственник умер. О наследнике узнали после трех лет. применима ли ч. 1 ст.200 и течение срока со дня, когда узнали о надлежащем ответчике.

Ответы на вопрос (1):

Нет не применима. Но можно к этому привести через судебное решение.