Просто нужен текст прошения материальной помощи, как правильно обратится написать?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.