Остаться в России до родов - есть ли основания для гражданки Грузии в гражданском браке с россиянином?

• г. Москва

У меня гражданская супруга гражданка Грузии, в данный момент на 4 месяце беременности, есть ли основания ей остаться сжечь пока беременная до родов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По нормам закона супруга - это только при регистрации брака...

Если нет возможности продлить регистрацию, то нет возможности и легально оставаться.