В какой организации можно получить пособие на погребение вдовы военного. Пенсионный отказал.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии счёта на 1991 год в сбербанке, можете там его получить, больше нигде не получите, если она была на пенсии мужа, а не на своей пенсии. Подавайте заявление в военкомат.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.