В интернете нашла магазин, в котором цифровой фотоаппат, который я выбрала дешевле, поехали покупать.

• г. Москва

В интернете нашла магазин, в котором цифровой фотоаппат, который я выбрала дешевле, поехали покупать. А когда приехали, консультант уговорил купить другую модель и фирму, купили. Приехали домой, в интернете посмотрели и нашли этой же модели дешевле и ближе. Прошло 4 дня, можно обменять/вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, технически сложный товар, к которым относиться фотоаппарат обменять или сдать нельзя.