Как правильно заполнить справку о доходах для устройства на госслужбу после неофициальной работы?

• г. Оренбург

Хочу устроиться на госслужбу. Неофициально работал 5 лет, зарплата была неплохая, плюс ко всему директор скидывал мне на карту зп персонала. И ещё были систематические пополнения и выводы с букмекерских контор. Оборот по карте составил 1 198 000 р.как заполнить справку о доходах?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да так как есть и заполняйте, по другому не получится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.