Какой шанс отменить судебный приказ, если не получена его копия при нахождении в местах лишения свободы?

• г. Брянск

Вынесли суд приказ на тот момент находился в мистах лишения свободы естественно копию не получал на адрес по которому отсылали заказное письмо из суда я был выписан причем темже судом за год до этого есть ли у меня шансы отменить суд приказ в таком случае т что лучше указать для отмены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вадим.

То что вы копию не получали говорит лишь о том что вам будут востановленны сроки для обжалования в суде 2 ой инстанции.

Какой второй инстанции судебные приказы отменяются тем же судьей который его и вынес.

Если пропущен десятидневный срок для подачи заявления на отмену судебного приказа, необходимо подавать заявление о восстановлении срока на подачу возражений, где вы укажете причину по которой не получали судебный приказ. Направлять надо в тот же суд, который вынес приказ.