Обыски - нашли три патрона. Как проходит экспертиза и что может быть за два патрона? Риск лишения свободы по статье 14.2 УК РФ.

• г. Брянск

При обыски нашли три патрона. Один был точно пустой два не знаю. Скажите как проходит экспертиза, и сколько времени обычно занимает? Что может быть за два патрона? И если так выйдет что только один будет рабочий то может ли ни чего не быть по статье 14.2 ук рф.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы только к следователю.