Дипломная защита, медкомиссия и форма 2 - вопросы студента 4 курса колледжа

• г. Краснодар

Я учусь на 4 курсе в колледже, очно, не по месту жительства. Защита диплома будет в июне, 14 апреля меня вызывают на медкомиссию, отдали повестку маме, НО в повестке написано не мое отчество. Имею ли я право не ехать в другой город проходить медкомиссию, если повестка считай на другого человека? Справку об обучении формы 2 предоставлял, но в прошлом году, нужно ли приносить ее в этот раз?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно, нужно новую справку предоставить.