Поменяла фамилию, но права на старую остались - юридическая путаница и что делать дальше?

• г. Москва

Поменяла фамилию, а права на старую остались. Лишили прав, но лишили по новой фамилии по паспорту, а права по старой фамилии в гибдд стоят как не лишённые. То есть их в суде видимо не учли. Остановил гаишник-пробил права-не лишена. Пробил новую фио (сама дала паспорт) - лишена. Какая то ерунда получается. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, поменяйте назад фамилию. И будете с правами!)))