Нормативы численности рабочих по стирке спецодежды - единица на каждые 50-60 кг сухого белья, но в какой период?

• г. Барнаул

Нормативы численности рабочих по стирке спецодежды (белья) — 0,5 ед. должности на каждые 50-60 кг сухого белья. Эти кг в какой период день, неделя, месяц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ответьте, пожалуйста. На какой период рассчитана эта норма 50-60 кг.