Задолженность на кредитной карте - беспокоит ли арест сберкнижки?

• г. Екатеринбург

Моя мама перевела долг на кредитную карту, сумму больше чем требовалось. Остались деньги и ей открыли счёт сберкнижку. Успеем ли мы снять деньги до того как судебные приставы арестуют счёт? Или если есть задолженность и постановление, счёт замораживают моментально?

Ответы на вопрос (1):

В течение пяти дней вам дают срок на погашение задолженности.