Как правильно написать исковое заявление на подтверждение проживания в общежитии с утерянными документами за период 1985-1992 годов?

• г. Ханты-Мансийск

Форму написания искового заявления по поводу подтверждения того что я проживал с 1985 г. по 1092 г. в общежитии т.к. этот факт не подтвержден документами, которые были утеряны паспортным столом.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заказать это исковое заявление любому юристу в личную переписку.