Пришел штраф. №18810143160531529645. За что? Когда? Где? Не ясно.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Мы тем более не знаем, за что может быть этот штраф. Была одна тетка, которая могла знать, да и та скончалась в страшных судорогах.

Добрый день! В постановлении в обязательном порядке указывается фабула в которой должно быть указано время место и статья.

Если указанных атрибутов нет, то постановление является незаконным.