Компания Рево продала мой долг РВС без моего ведома - что делать и как вернуть потерянный кредитный рейтинг?

• г. Санкт-Петербург

Компания Рево продала мой долг РВС, в результате он троекратно увеличился, при чем РВС звонят мне и предупреждают, что он еще вырастит. Но меня никто не уведомил о передачи долга. Я попыталась выйти на Рево и оплатить долг им, но они уничтожили мой кабинет, из контактов у них только телефон, на котором отвечает только автоответчик. Кредитная история испорчена - там висит задолженность. Как мне быть, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Когда последний раз платили РЕВО?