Порядок переоформления транспортного средства - нужна ли генеральная доверенность?

• г. Ставрополь

Как переоформить транспортное средство с одного человека на другого? Каков порядок? Необходима ли генеральная доверенность? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

По договору - дарения, мены, купли-продажи.. Затем обратиться в гаи с договором, документами на авто. От продавца нужна доверенность для снятия машины с учета, если он сам не желает ехать в гаи.