Выплатили долг по кредиту и пришёл через год снова тот же долг, что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Галина, а вы как оплачивали долг? Одной суммой или частями?

Если частями, то вероятно образовались проценты за пользование чужими денежными средствами.

Добрый день! Есои Вы погасили кредит досрочно, не уведомить об этом банк, то Вам начислялись проценты, так как сумма досрочного погашения было не учтена и списывались ежемесячные платежи с этой суммы. Если Вы погасили кредит, согласно графика платежей, то должны были получить справку о полном погашении. Тогда этот вопрос нужно решать в банке. Если Вам необходима полная конкретная консультация, то можете обратиться ко мне WhatsApp и выслать копии платёжных Документов, я вас проконсультирую.