Как изменение фамилии и отчества ребёнка повлияет на запись отца в свидетельстве о рождении после лишения бывшего мужа родительских прав?

• г. Ставрополь

Бывший муж лишён родительских прав на ребёнка. Я в браке второй раз. Хотим изменить фамилию ребёнка и отчество. В графе отец в свидетельстве о рождении будет стоять прочерк, или мой супруг?

Ответы на вопрос (1):

Если муж усыновит ребенка, то в свидетельстве будет указан он. Если нет - то прочерк.