Имеет ли беременная право на дополнительный отпуск до декретного отпуска?

• г. Благовещенск

Я беременна. 18 дней своего оплачиваемого отпуска я уже отгуляля. Остальные 18 - планирую отгулять в мае и далее уже уходить в декретный отпуск (30 недель будет примерно 25 мая). Скажите, имею ли я право еще на отпуск до запланированного в мае?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если вы отгуляли все дни отпуска всех периодов, то никакой отпуск Вам не полагается.