Каковы правила предоставления отпуска при переходе на декретный отпуск при работе учителем?

• г. Тарасовский

Работаю учителем, отпуск 56 дней. С 1 мая должна уходить в декретный отпуск. Имею ли я право получить перед декретом все 56 дней отпуска или только часть, т.к. я приступила к работе 1 сентября 2014 г. и июль - август 2015 г. я была в очередном отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Имеете конечно право.

вы имеете право на полный отпуск перед или сразу после отпуска по беременности и родам