Как отменить приказ на кредит, поданный в городе, находящемся в 700 км от места жительства?

• г. Иркутск

Приказ по кредиту подали не по месту жительства, а в город 700 км от моего место жительства. Как быть? Ехать туда или можно как то письменно его отменить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить заявление в суд об отмене судебного приказа почтой, главное чтобы не был пропущен срок для обжалования (в этом случае нужно будет писать ходатайство о восстановлении срока обжалования)