Страсти через сколько должны мне выплатить. За второй месяц по сокращению, ездил писал заявление, но деньги так и не пришли.

• г. Москва

Здрасти через сколько должны мне выплатить. За второй месяц по сокращению, ездил писал заявление, но деньги так и непришли.

Ответы на вопрос (1):

Деньги должны быть выплачены в день выплаты заработной платы.