Два автомобиля на парковке - кто виноват в ДТП без водителей?

• г. Москва

На оборудованном парковочном месте, расположенном на пригорке, было припарковано два авотмобиля. В средине дня снег по а/м подтаял и один а/м съехал на соседний, слегка его подвинув. Нанесенный ущерб крайне незначителен, а/м были без водителй. Европротокол оба водителя подписать отказались. В группу разбора прибыл один из владельцев, но привез с собой заполненное извещение о ДТП обеими сторонами. Кого признают виновным?

Ответы на вопрос (1):

НИкого не признают, напишут, что нет состава адм правонарушений.