Снижение процентов по 3 исполнительным листам - как правильно оформить заявления?

• г. Иркутск

Как написать заявления по снижению процентов по исполнительному листу, если судебных приказов 3, как мне всё это оформить? Написать по 3 судебным приказам?

Ответы на вопрос (2):

Отдельное заявление на каждый судебный приказ мировому судье, выносившему данные приказы.