Как получить выплаты за 18 лет, если отец ушел и мы не оформляли ничего?

• г. Москва

Мне 20 лет. Отец ушёл от меня ещё когда я был маленьким. Мать осталась одна со мной. Могу ли я получить выплаты какие либо за свои 18 лет, если мы не получали и ничего не оформляли?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению ничего сделать уже нельзя.

Зря мама ничего не оформляла ранее. Если бы она подала на алименты, то задолженность по ним можно было взыскать в любое время. А теперь уже взыскать ничего нельзя.