Я ездил как то на поезде _ и с меня просили только форму заполнения паспорт куда и за чем _ они при мне ставят печать и я у них!

• г. Таганрог

Здравствуйте)

С ЖЕНОЙ БЫЛ ДОГОВОР _ об отсрочке с алиментами * но она подала на них! ок)) я работал в загранице... и не оплачивал алименты!

Переводил так просто переводом им! как оказалось я оказался злостным неплательщиком!

Сори за тавтологию! И скопившуюся сумму я уже не смогу выплатить!

+ потом у меня в жизни случилось несчастье... она вроде как поняла и забрала заявление на алименты! Прошло 3 года примерно!

Она опять подала на них! вопрос... сумма за должности сохранилась и приплюсовалась?

Так как на данный момент я не имею нормальной работы _ + она не официальная ( ( (и вот еще что _ самое интересное!

Мне надо поехать за границу _ по поводу работы _ но так как она подала опять на алименты _ я теперь не смогу выехать за границу 7 я опять злостный неплательщик?! что за бред _ как мне быть _ это так? куда мне обратится _ что делать? Подскажите _

p/s/ естественно я не могу доказать что я переводил ими деньги! Официально это не фиксировалось!

Подскажите _ плизззз! У меня уже билеты на руках _ ( ( ( (я тут вроде как нашел выход из положения _ мне сказали что в принципе можно поехать в ближайшую страну _ для меня это является украина _ там у них вроде нет проблем если я пересекаю их границу!

Я ездил как то на поезде _ и с меня просили только форму заполнения паспорт куда и за чем _ они при мне ставят печать и я у них! а от них я хочу сеть на самолет и полететь... узнать о работе _ это реально!? господа _ подскажите _ я не являюсь злостный неплательщиком)) просто не могу сейчас выплатить все...+ жена нервная))) бзики каждую неделю)) то любит то нет)) то помогает _ то нет)) бред понимаю _ но как есть)) могу ли я приехать в украину _ а от туда улететь по делам! Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.

По поводу выезда за границу, рекомендую вам проверить информацию на официальном сайте судебных приставов http://www.fssprus.ru/iss/ip/ и если вы обнаружите, что на вас заведены исполнительные производства, то большая вероятность наличия запрета на выезд за пределы РФ.

Украина это или нет по большому счету сейчас не имеет значения, так как ежедневно на границу с Украиной приходят списки с тысячами задолжников. Точную информацию можно узнать, лишь позвонив в ФССП