Перенёс забор на прилегающей территории ближе к дороге. Как можно узаконить? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Перенёс забор на прилегающей территории ближе к дороге. Как можно узаконить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на поставленный вопрос необходимы следующие сведения:

1. Кадастровый номер земельного участка принадлежащего вам;

2. Сведения о красной линии (установлена или нет).

То есть вы хотите произвести самозахват не принадлежащей вам территории?