Нужно ли оформление документов для переноса забора возле железной дороги?

• г. Воронеж

За моим забором ж.д дорога, по забор постоянно бросаю мусор, мы хотим перенести забор ближе к ж.д дороге, так что бы он не мешал поездам и не было возможности захламлять территорию прилежащую к нашему забору. Можно ли это сделать без оформления документов, ни каких построек на этой земле производится не будет, земля муниципальная. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, но только с разрешения муниципалитета.

Это зона отчуждения ЖД, получите разрешение от них.Удачи!