Конфликт с учителем - как защитить ребенка от несправедливых оценок в электронном и бумажном дневниках?

• г. Владимир

У меня ребенок отличник, сегодня узнаю что по физре ему ставят 4 хотя в электронном дневнике стоят оценки 5555444, стала узнавать у клас. Руковод. Она посмотрела в бумажный журнал там стоит 3 хотя в эл.журнале его нет. С учителем по физре был конфликт во 2 четверти и теперь видимо она просто мстит. Как быть все скриншоты с эл.журнала сохранила, куда обращатся если директор не отреагирут на ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вы можете обратиться с жалобой на учителя в Администрацию района, в отдел образования. Но это вряд ли улучшит ситуацию. Может стоит поговорить с учителем?