Ситуация с дипломом - почему я не смог защититься и что произошло дальше после смены вуза

• г. Иркутск

Отучился в ПТУ, написал дипломную но мне сказали что я могу не защищаться а просто принести в деканат готовую дипломную и якобы мой диплом напечатан но у меня этого не получилось по личным причинам и через несколько месяцев вуз сменился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Подавайте в ПТУ заявление на восстановление и защищайте свою дипломную работу (и экзамены, если предусмотрено программой).

Если у вас отсутствует академическая задолженность - прохождение выпускной аттестации должно быть бесплатным.

После успешной защиты получите диплом об окончании.

Рада помочь! Благодарю за отзыв.