ВУЗ не выпускает новый диплом по ошибке в оценке уже 3 месяца - каким сроком он обязан исправить ситуацию?

• г. Уфа

В приложении к диплому неверно поставлена одна оценка, из-за этой ошибки вместо красного диплома выдали обычный. Обратилась в деканат, обещали всё исправить. Диплом с ошибкой забрали, взамен него не выдали ни расписку, ни дубликат, сказали приходить через месяц. Прошло уже 3 месяца, но по-прежнему ничего не готово. В какой срок ВУЗ обязан выдать мне новый диплом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Пишите претензию в адрес ВУЗа, грозите обращением в прокуратуру и судебным иском.