Как законно взять каникулы у банка в условиях кризиса из-за вируса?

• г. Москва

У нас из за вируса закрыли магазин. Работы нет. Естественно из за этого у меня у уменьшиться зарплата. Я хотела спросить могу ли я законно попросить о каникулах у банка, пока ситуация не разрешиться. Я же не могла знать заранее, что так произойдёт. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о предоставлении льгот по погашению кредитов в настоящее время обсуждается в Правительстве РФ. Решения пока нет.