ДТП после изменения договора - страховая может претендовать на регресс?

• г. Великий Новгород

Я стал виновнком ДТП в октябре 2019 года. Полис осаго заключили в декабре 2018 года. Не предоставил документы в течении 5 дней. Но в июне 2019 вносились изменения в договор с СК (замена прав). Имеет ли страховая право на регресс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению имеет. Срок оповещения не отменён. В законе Об ОСАГО прописано.