Банкротство физ лица как отражается на детях

• г. Хабаровск

Как отразится на карьеру дочери в банке моя испорченная кредитная история или банкротство?

Ответы на вопрос (2):

Почему это должно как то отражаться на детях... это же не судимость и не привлечение к КОАП РФ.

Никак не отразится. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.