Ведь явно шито белыми нитками, правда для меня другого выхода всё равно нет.

• г. Москва

Г-Н ПАПАЕВ - просто крылья выросли! Спасибо! Но если д-р залога заключить сейчас, когда суд прошел, кассация оставила его в силе, но ответчик решения из кассации ещё не получил - претензий со стороны взыскателей не будет, что это после суда? Ведь явно шито белыми нитками, правда для меня другого выхода всё равно нет. Помогите, пожалуйста, советом последний раз. Спасибо Вам огромное!

Ответы на вопрос (1):

Если на данное имущество не наложено никаких обременений (оно не арестовано, не в залоге и т.п.), Вы можете заключить договор залога в любое время.