Как похоронить гражданина Белорусии без паспорта и проживающего у престарелых родителей?

• г. Пенза

Гражданин Белорусии, без паспорта, проживающий у престарелых родителей, в городе, где родился. Сильно зависимый от алкоголя. Паспорт несколько раз восстанавливал, но терял. Как хоронить в случае смерти?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ о погребении и похоронном деле №8-ФЗ в случае смерти-этого гражданина захоронят как безродного Иного вариант при потере паспорта нет.