Купила участок без дороги - Как обеспечить подъездные пути к ИЖС?

• г. Екатеринбург

Я купила участок под ИЖС. Данный участок покупала у Администрации города. Были сделаны новые нарезки участков. Участки нарезали, а дороги к ним нет. Обратилась в Администрацию города по вопросу обеспечения подъездных путей, сказали ждать до 2038 года - там по плану строить дороги в том районе. Правомочны действия администрации? Могу я как-то обязать Администрацию обеспечить подъездные пути к своему участку?

Ответы на вопрос (1):

Обязать администрацию можете только в судебном порядке ст 3 ГПК РФ.