Как оплатить билеты для сына-курсанта - возможна ли компенсация?

• г. Зерноград

Сын - курсант 1 курса.

Беру ему онлайн - билеты на самолёт (летний отпуск) эконом класса с кредитной карты, которая оформлена на моё имя.

Вопрос: подлежит ли возмещению такой билет?

P. S. слышала, что билеты должны быть оплачены в обязательном порядке только с его карты! Иначе не возмещают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все верно вы понимаете. Если приобретете со совей карты, то возмещению они не подлежат.