У офицера отказали в выплате стоимости билета на самолет - что делать в такой ситуации?

• г. Благовещенск

Здравсвуйте! Я военнослужащий (офицер) . Уезжая в основной отпуск приобрел билет на самолет за свой счет, так как по ВПД не было. Стоимость билета составила 40 тыс., класс D (эконом класс повышенной комфортности, как указано на билете) . На данный момент бухгалтерия отказывается мне выплачивать стоимость билета, ссылаясь на то, что класс D не положено выплачивать, так как это бизнес класс. Скажите пожалуйста что делать? Имеют ли они право отказываться в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Вам могут оплатить часть, которая является эконом. Для этого Вам нужно предоставить документ из аэропорта о стоимости эконом.