Как выписать бывшего мужа из квартиры, купленной по ипотеке с применением маткапитала?
• г. Челябинск
Была куплена квартира в ипотеку с применением маткапитала. Собственница я одна, муж не созаемщик и не поручитель. Двое детей, сейчас мы в разводе с мужем. Могу ли я выписать его из этой квартиры? Какие документы нужны?
Ответы на вопрос (1):
г. Кохма
Если квартира была приобретена в период брака, то квартира является вашей совместной собственностью.