Как я потерял квартиру, машину и материнский капитал из-за мошенника

• г. Екатеринбург

Мне нужно разобраться с мошенником который подвёл нас к бедности продал квартиру моей жены записал на её машину за которую плотит за её налоги вычетают с её пенсии каждый год и обналичил материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Ну так напишите заявление в полицию поп всем преступлениям, что он совершил в отношении вас и вашей жены.

С уважением.