Льготы для пограничников награжденных медалью "За отличие в охране государственной границы"

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

А почему вы считаете что должны быть какие то льготы Награждение данной медалью не дает льгот ни по оплате коммунальных услуг ст 154-155 ЖК РФ ни по проезду в общественном транспорте, ни по медицинскому обслуживанию.