Возможность обращения в суд за взысканием 100% суммы долга при невыполненном мировом соглашении

• г. Санкт-Петербург

По мировому соглашению АС утверждена сумма 50% от суммы задолженности. Мировое соглашение не исполнено. Можно ли обратиться в суд за вынесением решения на взыскание 100% суммы долга в связи с тем, что по предыдущему решению мировое соглашение не исполнено?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы можете обратиться за исполнительным листом и предъявить его для принудительного взыскания.