Сроки выплаты по исполнительному листу и задержка платежей - опыт общения с службой приставов

• г. Поворино

Какой срок выплаты по исполнительному листу службой приставов, пристав прислал письмо с предложением предоставить реквизиты. После предоставления реквизитов прошло три месяца. Поступил первый платёж 0.2% от суммы,

.

Ответы на вопрос (1):

Если судом не установлен, то по мере оплаты долга или по факту реализации имущества должника.