Не плачу алименты - что делать, если приставы не присылают исполнительный лист на завод?

• г. Волгоград

В ноябре 2019 поменял работу. Бывшей жене сразу сообщил и попросил сходить к приставам. Так как не хотел чтобы росла задолженность. В итоге вот уже март и я не плачу алименты. Бывшей алименты не нужны. А приставы не присылают исполнительный лист на завод. Как решить этот вопрос. Помогите советом пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к старшему судебному приставу, где находится исполнительное производство, что пристав-исполнитель не перенаправляет исполнительный лист.