Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты - рычаги давления при долге более 300 тыс и лишении родительских прав

• г. Сыктывкар

Какие можно применить рычаги давления если бывший муж плотит алименты по 100 руб в месяц? Официально не работает, 6 лет назад уже был осужен за злостное уклонение от уплаты алиментов, родительских прав лишён. Долг более 300 тыс, приставы к нему приходили, описывать нечего.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Рекомендую обратится в прокуратуру. Очень хорошо действует.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.